Какими были звёзды в школьные годы?

Они добились успеха и популярности в выбранной профессии. Сейчас их знает, практически каждый человек в нашей стране. Чем увлекались и занимались они в детстве?

Валерия

Настоящее имя певицы Алла Парфилова. Она родилась 17 апреля 1968 г., в г.Актарск, Саратовской обл. Отец — директор музыкальной школы, мама в той же школе преподавала фортепиано. Конечно, будущая звезда окончила музыкальную школу. Она хорошо училась в школе, ей легко давались точные науки. Очень не любила физкультуру. Однако, поборов себя, она записалась в лыжную секцию и на волейбол. Школу девушка окончила с золотой медалью.

Михаил Трухин

Актёр родился 28 октября 1971 г., в Петрозаводске, а раннее детство прошло в Мончегорске у бабушке, здесь же он пошёл в школу и учился до 4 класса. Миша всерьез увлекся хоккеем и вошел в состав юношеской сборной Мончегорска. Затем мама забрала мальчика в Ленинград, появились новые друзья, и он стал проявлять бунтарский характер. Школьные предметы его интересовали меньше всего, часто прогуливал, состоял на учёте в детской комнате милиции. Затем увлёкся театром, на вступительных экзаменах в театральный показал неплохие результаты, но его не приняли из-за плохой характеристики из школы.  Ему пришлось год работать в Александринском театре, чтобы получить новую характеристику.

Анна Банщикова

Анна родилась 24 января 1975 г., в Ленинграде. Её бабушка была актрисой Ленинградского театра музыкальной комедии. Когда Ане было 7 лет, отец ушёл из семьи. Анна училась очень легко и хорошо, у неё с детства проявилась феноменальная память, она могла запомнить большие тексты, даже если ничего не понимала в них. Также она занималась в балетной школе при училище им. Вагановой и окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Ольга Шелест

Телеведущая родилась 23 января 1977 г., в Набережных Челнах, в обычной семье. Она росла вместе со старшей сестрой. В школе Ольга училась хорошо, но она никогда не отличалась покладистым характером, записи учителей в дневнике и «2» по поведению, были частым явлением в школьной жизни теледивы. Ольга увлекалась плаванием и имеет разряд. Окончила художественную школу с отличием,

Михаил Галустян

Шоумен родился 25 октября 1979 г., в Сочи, в обычной семье. Отец — повар, мама — врач. Миша рос с младшим братом Давидом. В начальных классах был круглым отличником, а когда их класс переформатировали, он съехал на одни тройки. Родители перевели его в гимназию, где он и вышел первый раз на сцену. Общительный, добрый и искренний, он всегда имел много друзей. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано.

Евгений Пронин

Евгений родился 8 ноября 1980 г., в маленьком городке Климовск, который сейчас стал микрорайоном подмосковного г. Подольск. Семья была далека от искусства, отец — электрик, а мама — бухгалтер. Он рос вместе с младшей сестрой. У Жени была страсть — спорт, он занимался: футболом, хоккеем, баскетболом и волейболом. Всегда отличался крепким телосложением и высоким ростом. Сейчас рост актёра 187 см. Женя мечтал стать военным, и после 8 класса поступал в Суворовское училище, но из-за небольшого варикоза, полученного при занятиях футболом и хоккеем, его не взяли. Учиться Женя не любил, для него школа и улица были местом самовыражения. Он мог выйти к доске и говорить на отвлечённую тему. Его родителей постоянно вызывали в школу.

Евгения Брик

Настоящая фамилия актрисы Хиривская. Евгения родилась 3 сентября 1981 г., в Москве. Отец — кандидат физико-математических наук. Воспитанием Жени и её сестры погодки, занималась мама, они не ходили в детский сад. Родители были гармоничной парой и девочки росли в большой любви. Евгения училась в школе с углублённым изучением математики и иностранных языков. Была хорошисткой. Параллельно она училась в музыкальной школе по классу фортепиано.

Юлия Снигирь

Родилась 2 июня 1983 г., в г. Донской, Тульской обл. Отец был детским инструктором по шахматам, а мама — телефонистка на местной АТС. Юля росла с младшим братом. Она хорошо училась в школе, ей прекрасно давались точные предметы. Юлия окончила школу с математическим уклоном, но её больше привлекали языки. Она кандидат в мастера спорта по шахматам.

Елизавета Боярская

Актриса родилась 20 декабря 1985 г., в Ленинграде, в актёрской семье Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Лиза росла вместе с братом Сергеем, он старше неё на 5 лет. Девочку отдали в гимназию им. Александра I, училась она там посредственно. Но в последних классах с помощью репетиторов наверстала упущенное и овладела 2 иностранными языками — английским и немецким. С раннего возраста занималась танцами — классическими и джазовыми, отдав этому занятию 13 лет.

Андрей Мерзликин

Андрей родился 24 марта 1973 г., в подмосковном Калининграде, ныне Королев, «кузнице» космических кадров, в обычной семье. Отец — водитель, мама — бухгалтер. Андрей с младшей сестрой росли обычными советскими детьми. В школе учился неплохо, был увлечён космосом. Ушёл из школы после 8 класса, дабы не терять время и получить специальность, став студентом Калининградского техникума космического машиностроения. Надо сказать, что окончил он его с отличием, как и Государственную академию сферы быта и услуг, в которой он учился параллельно с учёбой во ВГИКе.

Источник

Оцените статью
Какими были звёзды в школьные годы?
«Вий»: что осталось за кадром первого советского фильма ужасов